воскресенье, 10 ноября 2013 г.

коворкинг Соль

 
Мне радостно от того, что в моем городе каждую неделю что-то открывается новое. Самое интересное место за последнее время - коворкинг 'Cоль'.
 
И до нас дошла идея совместного использования помещения в работе. Уверена, что это один из самых уютных коворкингов.
Фотографии не передают всей теплоты пространства и бережного использования исторического наследия одной из части УНИХИМа. Кстати, пол оставили оригинальным.
Коворкинг состоит из двух залов с рабочими местами, 
 
комнаты для переговоров,
 
места отдыха, уютной кухни с огромным столом (предмет моей зависти, на нем так и хочется начать готовить), 
небольшой сцены с экраном для презентаций и свободного пространства и уютного чилаута с видом на городской пруд. Вот этот вид - еще одна притягательность места.
 
При входе выдадут тапочки и вы сразу почувствуете себя как дома. Ребятам удалось создать комфортную обстановку для работы, но, по-моему мнению, только для организованных натур. Я бы не смогла там... работать, мне хочется там жить, бесконечно общаться, готовить и все, что угодно, но не сидеть за скучным компьютером в тишине (не могу совсем сидеть в тишине). Там, кстати, выдают наушники, чтобы посторонние звуки не мешали. Но все равно все говорят вполголоса.
Вижу в Соли идеальное место для творческих мероприятий, презентаций, мастер-классов или праздников. Длинный коридор под люстрами так располагает для модного показа.

Вы уже поняли, что я влюблена в это место и в вид из окна. И пикнику там точно быть!

Адрес:

переулок Химиков, 3, 4-й этаж

+7 (929) 219 08 66

P.S

Стол можно арендовать на месяц и более. Несколько дней возможно размещение в тестовом режиме.

2 комментария:

  1. По мне так самое удобное место для работы - дома, любая компания только отвлекает =( Место конечно стильное, но больше, конечно, подходит для общения, нежели для занятия делом =)

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, но иногда бывает так, что хочется разделить работу и дом, особенно, если есть ребенок. И не заниматься ей круглосуточно. Может это вопрос к самоорганизации.

    ОтветитьУдалить

© 2009, Морева Валентина. Все права защищены
дизайн «Софтмажор»сделано на blogger.com